JOHANNES ANDERSEN (1903-1997)

Lot 261
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 100EUR
JOHANNES ANDERSEN (1903-1997)
Table de salle à manger en teck, plateau rectangulaire reposant sur un double piétement, deux allonges à l'italienne. Hauteur: 72 cm Largeur: 220 cm, (420 cm ouverte) Profondeur: 100 cm (petits accidents ; fente à un pied : restauration à prévoir)
Mes ordres d'achat