Porte-turban, Kavukluk, en bois, Turquie... - Lot 38 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 38
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 220EUR
Porte-turban, Kavukluk, en bois, Turquie ottomane, XIXe siècle En bois à découpe polylobée et sculpté sur toutes les faces. Hauteur: 78 cm - Largeur: 35,5 cm État: trous de vers.
Mes ordres d'achat