CHINE - Vers 1900

Lot 339
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 200EUR
CHINE - Vers 1900
Statuette de Shoulao en argent, debout tenant sa canne et une pêche de longévité, et un vase en argent à décor ciselé de cerfs et daims parmi les bananiers et sujets mobiliers. (Fond percé). Hauteur: 21 et 18 cm Socle en bois.
Mes ordres d'achat