CHINE - XIXe siècle

Lot 376
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 400EUR
CHINE - XIXe siècle
Veste ouvrant par le milieu en gaze noire, les bordures en soie écrue et bleue, damassées des fleurs et papillons. (Trous, usures).
Mes ordres d'achat