Jacques THEVENET (1891-1989) : "Paysage méridional... - Lot 14 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 14
Jacques THEVENET (1891-1989) : "Paysage méridional au clocher". Gouache, signée et datée 52.
Mes ordres d'achat