Jacques THEVENET (1891-1989) : "Fleuve".... - Lot 17 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 17
Jacques THEVENET (1891-1989) : "Fleuve". Huile sur panneau, signée.
Mes ordres d'achat