Hermes Paris made in France année 2006. Sac... - Lot 25 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 25
Estimation :
900 - 1100 EUR
Hermes Paris made in France année 2006. Sac "Bolide 1923" en veau swift noir, fermeture éclair à double poignée, poche extérieure. Bon état (usures, égrenures, traces), 30 cm.
Mes ordres d'achat