Ecole dans le goût du XVIIème siècle. Huile... - Lot 33 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 33
Ecole dans le goût du XVIIème siècle. Huile sur panneau, 34 x 28 cm.
Mes ordres d'achat