Ecole italienne d'après SASSOFERRATO. Huile... - Lot 37 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 37
Ecole italienne d'après SASSOFERRATO. Huile sur toile, 46 x 36 cm (petits accidents).
Mes ordres d'achat