Jean-Marie CALMETTES (1918-2007), huile sur... - Lot 152 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 152
Jean-Marie CALMETTES (1918-2007), huile sur panneau signée, 19 x 24 cm.
Mes ordres d'achat