Bracelet et collier ornés de quatre rangs... - Lot 20 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 20
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 1 050EUR
Bracelet et collier ornés de quatre rangs de perles de corail facetté, les fermoirs en or appliqués de camées corail. (Petits accidents). XIXe siècle. Poids brut: 74 g
Mes ordres d'achat