Montre de poche à remontoir en or jaune chiffrée... - Lot 41 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 41
Estimation :
130 - 170 EUR
Résultat : 580EUR
Montre de poche à remontoir en or jaune chiffrée "BA", échappement à cylindre. (Bosses). XIXe siècle. Poids brut: 73 g Diamètre: 45 mm
Mes ordres d'achat