Lot de trois couteaux à manches en bois noir,... - Lot 307 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 307
Estimation :
20 - 50 EUR
Résultat : 70EUR
Lot de trois couteaux à manches en bois noir, bois brun ou os. (Accidents). XVIIIe-XIXe siècle.
Mes ordres d'achat