Lot de trois cuillers et trois fourchettes... - Lot 333 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 333
Estimation :
80 - 130 EUR
Résultat : 200EUR
Lot de trois cuillers et trois fourchettes de table uni-plat en argent, certaines chiffrées ou armoriées. (Variantes et usures). Nord de la France, XVIIIe siècle. Poids: 357 g
Mes ordres d'achat