Patène en vermeil uni. (Petit accident au... - Lot 338 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 338
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 250EUR
Patène en vermeil uni. (Petit accident au bord). Toulouse, fin du XVIIe siècle. Attribué à l'Orfèvre: Bernard Loret, exerçant entre 1670 et 1694. Poids: 58 g Diamètre: 13,3 cm
Mes ordres d'achat