Gobelet dit curon en argent uni. Province,... - Lot 340 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 340
Estimation :
90 - 120 EUR
Résultat : 220EUR
Gobelet dit curon en argent uni. Province, XVIIIe siècle, peut-être de la juridiction d'Aix-en-Provence. Orfèvre: FG indéterminé. Poids: 75 g
Mes ordres d'achat