Gobelet dit curon en argent uni marqué sous... - Lot 342 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 342
Estimation :
90 - 120 EUR
Résultat : 90EUR
Gobelet dit curon en argent uni marqué sous le col "MMVAG". Province, XVIIIe siècle. Maître-Orfèvre: JBB indéterminé. Poids: 55 g
Mes ordres d'achat