Pelle à poisson en argent gravé et ajouré,... - Lot 345 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 345
Estimation :
90 - 120 EUR
Résultat : 180EUR
Pelle à poisson en argent gravé et ajouré, le manche vissant en bois noirci. Paris, 1798-1809. Poids brut: 133 g On y joint une cuiller à punch en métal doublé d'argent et bois du XIXe siècle.
Mes ordres d'achat