Lot de une cuiller et cinq fourchettes de... - Lot 348 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 348
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 320EUR
Lot de une cuiller et cinq fourchettes de table uni-plat en argent, certaines chiffrées ou armoriées. (Variantes et usures). Province, XVIIIe siècle. Poids: 435 g
Mes ordres d'achat