Cuiller à ragoût en argent uni-plat monogrammée... - Lot 364 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 364
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 260EUR
Cuiller à ragoût en argent uni-plat monogrammée dans un écusson feuillagé. Tours, 1789. Maître-Orfèvre: Pierre II Carreau. Poids: 130 g
Mes ordres d'achat