Plateau rond tripode en argent gravé de feuillages... - Lot 369 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 369
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 480EUR
Plateau rond tripode en argent gravé de feuillages et bordé de perles, monogrammé. Travail Portugais de la ville de Porto, probablement du début du XIXe siècle (1792-1810 ?). Poids: 640 g Diamètre: 31,2 cm
Mes ordres d'achat