Quatre fourchettes et quatre cuillers de... - Lot 377 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 377
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 420EUR
Quatre fourchettes et quatre cuillers de table en argent, modèle à filets, certaines monogrammés. Pour trois cuillers et deux fourchettes: XVIIIe siècle. Pour une cuiller et deux fourchettes: 1798-1819. Poids: 693 g
Mes ordres d'achat