Calice et une patène en vermeil à décor de... - Lot 378 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 378
Estimation :
200 - 400 EUR
Calice et une patène en vermeil à décor de pampres et feuillages, le fût monté à vis. Pour le calice: porte le poinçon et la marque de l'Orfèvre: Picard. Pour la patène, orfèvre: Kaepp ler. Dans un écrin. Poids: 540 g Hauteur du calice: 25 cm
Mes ordres d'achat