Trois cuillers et trois fourchettes de table,... - Lot 381 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 381
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
Trois cuillers et trois fourchettes de table, en argent, modèle à filets. (Petits accidents). Paris, 1789. Maître-Orfèvre: indéterminé. Poids: 525 g
Mes ordres d'achat