Lot de dix-sept cuillers et treize fourchettes... - Lot 392 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 392
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 500EUR
Lot de dix-sept cuillers et treize fourchettes de table uni-plat et filets en argent, certaines chiffrées ou armoriées. (Variantes et usures). Alsace-Lorraine, XVIIIe siècle. Poids: 2,230 kg
Mes ordres d'achat