Lot de dix-sept cuillers et seize fourchettes... - Lot 397 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 397
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 1 600EUR
Lot de dix-sept cuillers et seize fourchettes de table uni-plat en argent, certaines chiffrées ou armoriées. (Variantes et usures). Principalement de la Vallée de La Loire, XVIIIe siècle. Poids: 2,400 kg
Mes ordres d'achat