Lot de vingt fourchettes et trente-quatre... - Lot 402 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 402
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 2 550EUR
Lot de vingt fourchettes et trente-quatre cuillers de table en argent uni-plat, certaines chiffrées ou armoriées. (Variantes et usures). Principalement de Bretagne et Normandie, XVIIIe siècle. Poids: 3,905 kg
Mes ordres d'achat