Lot de trente cuillers et vingt-trois fourchettes... - Lot 405 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 405
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 2 250EUR
Lot de trente cuillers et vingt-trois fourchettes de table uni-plat en argent, certaines chiffrées ou armoriées. (Variantes et usures). Nord, XVIIIe siècle. Poids: 3,375 kg
Mes ordres d'achat