Paire de présentoirs à gâteaux, carrés en... - Lot 519 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 519
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 820EUR
Paire de présentoirs à gâteaux, carrés en vermeil quadripodes ciselés de feuillages, le bord ajouré. Orfèvre: Limousin et Souche. Poids: 1,372 kg Longueur: 25,6 cm
Mes ordres d'achat