Légumier rond couvert à bord contours, les... - Lot 523 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 523
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 960EUR
Légumier rond couvert à bord contours, les prises ajourées et feuillagées. Avec sa doublure en argent. Fin du XIXe siècle. Orfèvre: Cosson Corby. Poids: 1,669 kg Diamètre: 24,5 cm
Mes ordres d'achat