Nécessaire de bureau en argent ajouré quadripode... - Lot 524 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 524
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 450EUR
Nécessaire de bureau en argent ajouré quadripode présentant deux flacons en cristal blanc taillé montés en argent et au centre un petit bougeoir à base hexagonale. (Petits accidents). Travail Anglais d'époque Victoria. Orfèvre londonien: Edward John and W. Barnard. Poids des pièces pesables: 619 g
Mes ordres d'achat