Ensemble de dix-huit couverts de table en... - Lot 526 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 526
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 700EUR
Ensemble de dix-huit couverts de table en argent, modèle violoné ciselé de vagues. XIXe siècle. Orfèvre: Queille. Poids: 3,040 kg
Mes ordres d'achat