Petit plateau, mouvement en argent. Cardeilhac.... - Lot 531 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 531
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 420EUR
Petit plateau, mouvement en argent. Cardeilhac. Poids: 355 g Assiette en argent à décor de paysages. Pays Bas, XIXe siècle. Poids: 355 g
Mes ordres d'achat