Douze couteaux à fruits, lames vermeil gravé,... - Lot 540 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 540
Estimation :
130 - 170 EUR
Résultat : 150EUR
Douze couteaux à fruits, lames vermeil gravé, manches en nacre violonés chiffrés. (Petits accidents). Cardeilhac. XIXe siècle.
Mes ordres d'achat