Lot de treize ronds de serviette en argent... - Lot 543 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 543
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 220EUR
Lot de treize ronds de serviette en argent dont un en métal. (Petits accidents). Fin du XIXe siècle. Poids de l'argent: 300 g
Mes ordres d'achat