Lot comprenant: haut flacon cylindrique en... - Lot 592 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 592
Estimation :
15 - 25 EUR
Résultat : 70EUR
Lot comprenant: haut flacon cylindrique en cristal torsadé et son bouchon en argent, travail Anglais d'époque Victoria et couvert à dessert en argent feuillagé, armorié. Poids: 94 g On y joint un marteau d'orfèvre en bois.
Mes ordres d'achat