Le Guitarero ou Chanteur espagnol Eau-forte,... - Lot 5 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 5
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 550EUR
Le Guitarero ou Chanteur espagnol Eau-forte, marges 44,5 x 24,5 cm (Guérin 16, Harris 12), belle épreuve sur vergé, du tirage Strölin de 1905, forte trace de passe-partout, déchirures restaurées dans les marges, restes de scotch et de collant au verso, petit manque dans la marge supérieure. 30 x 24,5 cm
Mes ordres d'achat