Jan van NECK (1635-1714)

Lot 29
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Résultat : 7 500EUR
Jan van NECK (1635-1714)
Vénus et Adonis Huile sur toile, rentoilée, signée en bas à droite. 96 x 88 cm
Mes ordres d'achat