Joost Cornelisz DROOCHSLOOT (1586-1666)

Lot 31.bis
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 6 000EUR
Scène de village Huile sur panneau, parqueté. (Usures, restaurations). 69,5 x 105 cm
Mes ordres d'achat