ÉCOLE HOLLANDAISE du XVIIe siècle, suiveur de Thomas WYCK

Lot 41
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 5 500EUR
Le savant L'alchimiste Paire de panneaux de chêne, deux planches non parquetées. 49 x 42 cm Provenance: vente anonyme, Paris, Hôtel Drouot, 1936
Mes ordres d'achat