Attribué à Jean RAOUX (1677-1734)

Lot 48
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 7 800EUR
Jeune femme à la cage aux oiseaux Le concert Paire de toiles. (Usures). 39,5 x 31 cm Cadres anciens en bois sculpté et doré. Provenance: collection du marquis de Montault. Exposition: L'art d'autrefois, 1935.
Mes ordres d'achat