École ITALIENNE de la fin du XVIIe siècle

Lot 17
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 700EUR
Adoration des Mages Huile sur toile. (Importantes restaurations). 61 x 50,8 cm
Mes ordres d'achat