Attribué à Paul LAZERGUES (1845-1902)

Lot 34
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 700EUR
Paysage d'Algérie Huile sur toile, rentoilée. 27 x 40,5 cm
Mes ordres d'achat