Entourage d'Abraham BRUEGHEL (1631-1690)

Lot 52
6 000 - 8 000 EUR
Résultat : 35 000 EUR

Nature morte de fruits
Huile sur toile, rentoilée.
71 x 150 cm
27
Mes ordres d'achat