École FRANÇAISE du XVIIIe siècle

Lot 57
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 000EUR
Portrait d'Alexandre de Bourbon comte de Toulouse (1678-1737) Huile sur toile, rentoilée. Toile originale à vue ovale. 80 x 65,5 cm
Mes ordres d'achat