Chaise longue en deux parties en hêtre sculpté... - Lot 84 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 84
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 200EUR
Chaise longue en deux parties en hêtre sculpté de roses. Accotoirs à manchettes. Pieds cambrés nervurés à enroulements Estampillée Lelarge. Époque Louis XV. Hauteur: 103 cm - Longueur: 106 et 88 cm Largeur: 70 cm Jean-Baptiste Lelarge, reçu maître en 1775.
Mes ordres d'achat