Panneau de boiserie en acajou sculpté en... - Lot 180 - Beaussant Lefèvre

Lot 180
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 350EUR
Panneau de boiserie en acajou sculpté en haut-relief d'un Saint Luc dans un encadrement feuillagé.
Époque Louis XIV.
Hauteur: 63 cm
Largeur: 46 cm
Mes ordres d'achat