D'après David d'ANGERS

Lot 1
150 - 200 EUR

D'après David d'ANGERS

Le Général Bonaparte durant la première campagne d'Italie
Médaillon en demi ronde-bosse en plâtre polychrome.
44 x 37 cm
A.B.E. (petits éclats), fin du XIXe siècle.
Mes ordres d'achat