L'Empereur Napoléon Ier en pied, en uniforme... - Lot 2 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 2
Estimation :
800 - 1200 EUR
L'Empereur Napoléon Ier en pied, en uniforme des chasseurs à cheval de la Garde impériale Statuette en bois polychrome, sur socle en marbre. Hauteur: 61 cm A.B.E. (éclats et restaurations), travail populaire du milieu du XIXe siècle.
Mes ordres d'achat