D'après Narcisse GUÉRIN, école française du XIXe siècle

Lot 4
500 - 700 EUR

Bonaparte graciant les révoltés du Caire
Dessin à la plume, aquarelle et gouache.
16 x 26 cm
Sous verre. Cadre en pitchpin.
B.E.
Mes ordres d'achat